Добро пожаловать
Вход / Регистрация

36 СУПЕР-СЕКРЕТНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ДЕВУШЕК

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В кухонные лайфхаки
70 Просмотры

Описание

ЛУЧШАЯ ПОДБОРКА СОВЕТОВ КРАСОТЫ

В этом ролике, вас ждет много новых и удивительных лайфхаков из мира моды! О многих из них вы точно еще не слышали! Выглядеть идеально совсем не трудно - просто смотрите наши видео! Мы собрали для вас массу советов, которые помогут обновить имидж и гардероб. Вы склонны к худобе, но мечтаете о пышных бедрах? Добавьте фигуре полноты с помощью... гигиенических прокладок! Пояс оказался слишком длинным? Его все равно можно носить, благодаря нашему чудесному лайфхаку! Оцените классный и простой способ укоротить ремешок сумки. Скрыть линии трусиков помогут заколки!
Превратите старый футляр от солнцезащитных очков в модный кошелек-клатч! Все, что нужно для этого недорогого крафта - цепочка и маленькое зеркало. Просверлите в футляре отверстия для ремешка и приклейте внутри футляра зеркальце. Украсьте поверхность клатча бусинками и другими элементами бижутерии. Такой аксессуар хорош для вечеринки на день рождения, свадебного банкета, или празднования Нового года!
Есть много идей, как быть неотразимой, не имея идеальной фигуры! Если, в жаркие дни, у вас натираются бедра - избавьтесь от дискомфорта при помощи талька. Платье сидит слишком тесно? Наденьте под него корректирующее белье! Чтобы живот выглядел идеально плоским - оберните его целлофаном. Лицо можно сделать уже, используя контурный макияж. И, самое главное - любите себя такой, какая вы есть!
Вот еще одна подборка гениальных советов красоты: неожиданные применения щипцов для завивки ресниц; простой способ уменьшить размер джинсов; делаем сумку для шоппинга из ковра; как завить волосы с помощью пластиковой бутылки или чашки.


ТАЙМ-КОДЫ:
02:51 Как укоротить ремень сумочки
04:10 Как изменить размер джинсов
05:57 Классные идеи селфи
06:21 Самодельный кошелек-клатч для вечеринки
12:00 Макияж для вечеринки
22:10 Лайфхаки для пышных девушек
24:38 Как сделать, чтобы лицо выглядело уже


Мы в социальных сетях:
Facebook: http://facebook.com/delai.club/
Подпишитесь на AdMe: http://goo.gl/DgUonf

----------------------------------------------------------------------------------------
Больше классных статей и видео на http://adme.ru/


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS