Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Шоппинг в Амстердаме :) Одежда,Сумки,Косметика,Подарки,Еда.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Голландская кухня
24 Просмотры

Описание

Добавляйте меня в друзья:
вконтакте http://vk.com/nika__pavlova
инстаграм http://instagram.com/nikysikpavlova

Видео было снято в путешествии. Видео о покупках сделанных в Европе. В видео я показываю джинсы, свитер, сумку,а так же есть косметика. Рассказываю о том, какие сувениры и подарки я купила в Амстердаме. Рассказываю о том, как сделать tax free в Европе.

В видео я рассказываю как избавиться от прыщей,показываю средства от прыщей, и рассказываю об уходе за проблемной кожей, за комбинированной и жирной кожей.
Прыщи, акне, черные точки, - я нашла способ борьбы с проблемами.
Видео о средствах по борьбе с прыщами я сняла после того как более четырех месяцев пользовалась линейкой по уходу за проблемной и комбинированной кожей от DR.TONY
Лучшая на мой взгляд уходовая косметика.

Органовое масло,бадяга,маска из глины, черной глины. Гель для умывания, пенка для умывания, рассказываю: умывание для проблемной кожи, лучший шампунь,жирные волосы, красивые волосы,бадяга от прыщей,масло чайного дерева,чайное дерево,корейская косметика,лучшая тушь,бадяга, прыщи, как убрать прыщи, как избавиться от прыщей,эфирное масло,жирная кожа,корейская косметика, прыщи комедоны,морщины акне, проблемная кожа,комбинированная кожа, уход ,уход за лицом,кожа шелушится, корейская косметика отзыв, mizon, missha, косметика для лица,красивые волосы,лучшие уходовые средства для волос,средства с кератином, на лето,отпуск, outfit, мода, тоник для лица, порошок,жидкий порошок,средства для посуды,мытье,уборка,мыло,жикое мыло,овощи,фрукты,как правильно мыть фрукты,как мыть, как мыть яйца,как мыть грибы, бактерии,тоник,крем для рук,лучший крем,ив роше,шампунь,шампунь без сульфатов,кератиновое выпрямление, пенка для умывания,органические средства,корейская уходовая косметика,корейская косметика,лучшие средства,прыщи,аллергия на моющие,моющие средства,натуральные средства,уборка,уход,прыщи,акне,угри,черные точки,лечшее средство от прыщей,как избавиться от прыщей,tony moly , holika , уходовая косметика, яички ,черный уголь, масло чайного дерева, шалфей, одежда,шоппинг заграницей, шоппинг в амстердаме,сувениры, покупки, косметика, Брюссель.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS