Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Торт "Медовик" заварной. Самый вкусный рецепт. (Cake "Honey")

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Заварное тесто
38 Просмотры

Описание

Медовик!
Для тест а на медленный огонь ставим кастрюлю, разбиваем яйца, добавляем сахар и мед и хорошенько перемешиваем. Как сахар растаял, добавим масло, после того как растает масло высыпаем соду. Как тесто вспенилось и загустело, добавим пол стакана просеянной муки и перемешиваем, следом добавляем остальную муку и интенсивно замешиваем тесто на огне, чтобы не пригорело. После того как тесто готово, посыпаем стол мукой и выливаем наше тесто, ждем пока остынет.
Для крема в кастрюлю выливаем молоко, высыпаем сахар и помешивая доводим до кипения. Взбиваем яйца, затем добавляем муку и еще раз перемешиваем. Затем добавим поварешку нашего молока и еще раз взбиваем. Как молоко закипело, медленной струйкой подливаем наши взбитые яйца в молоко, не переставая перемешивать. Как крем свернулся, убираем с огня, добавляем масло и ванилин, еще раз перемешиваем и даем остыть.
В остывшее тесто добавим муки и замесим тесто. Тесто поделим на 5 частей и раскатаем одинаковые круги. Выпекаем в предварительно разогретой духовке до 200 градусов 7 минут на противне с поварской бумагой. Как круги остыли, складываем, друг на друга и подрезаем ножом, делая их одинаковыми. Смазываем круги обильно кремом, обрезанные остатки растолчем и посыпаем смазанный торт со всех сторон. Оставляем пропитываться на 6 часов в холодильник. Торт готов!
Приятного аппетита!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS