Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ТАКУЮ КУРОЧКУ вы еще НЕ ПРОБОВАЛИ! Французская КЛАССИКА! Курица в вине. Готовим дома

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Французская кухня
51 Просмотры

Описание

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ: https://www.youtube.com/user/gotovimdoma/?sub_confirmation=1
РЕЦЕПТ ЗДЕСЬ: https://gotovim-doma.ru/recipe/11586-kuritsa-v-krasnom-vine-coq-au-vin-recipe
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА, ЛАЙКИ, КОММЕНТАРИИ И ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ :)

ТАКУЮ КУРОЧКУ вы еще НЕ ПРОБОВАЛИ! Французская КЛАССИКА! Курица в вине. Готовим дома
Шикарное блюдо из курицы, которое готовится из вполне доступных ингредиентов! Курица в красном вине или Coq Au Vin - французская классика на все времена!

Издавна, это блюдо было широко распространено во Франции. Его готовили практически во всех регионах, при чем в каждом регионе были свои особенности приготовления, а так же регион определяет сорт красного вина, которое использовалось для приготовления блюда.

Coq Au Vin - переводится как Петух в вине. И, действительно, раньше для приготовления брали домашнего петуха, а так как его мясо не отличается мягкостью и нежностью его тушили в вине, которое размягчало мясо и делало его мягким и нежным. Теперь, петуха заменяют курицей, и в результате получаются просто великолепное блюдо, которое не стыдно предложить дорогим гостям или порадовать свою вторую половинку и приготовить его для романтического ужина или на семейный обед!

Мы в социальных сетях:
Наш сайт: https://gotovim-doma.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/gotovim_doma_ru/
Вконтакте: https://vk.com/gotovimdomaru
Facebook: https://www.facebook.com/gotovimdoma/
Pinterest: https://www.pinterest.com/gotovimdomaru/

ГОТОВИМ ДОМА с Олесей - это популярный кулинарный канал с простыми, вкусными и быстрыми рецептами, которые вы легко сможете приготовить, с моей помощью, в домашних условиях!
На канале вы найдете огромное количество рецептов как авторских блюд, так и простых повседневных и популярных рецептов, которые отлично помогут разнообразить ваше повседневное и праздничное меню. Мои рецепты всегда вкусные, красивые, оригинальные и готовятся из простых ингредиентов, которые можно купить в любом магазине. Именно за эти качества многие любят и ценят наш Ютуб канал и кулинарный сайт ГОТОВИМ ДОМА gotovim-doma.ru на котором Вы найдете огромное количество рецептов от простых классических до праздничных авторских.
На ГОТОВИМ ДОМА вы найдете всё: Закуски, Салаты с майонезом и Салаты без майонеза, Драники классические и Драники без муки и яиц, Пельмени, Выпечка, Куличи, Творожная выпечка, Сырники и Творожная запеканка, идеальные блины, Быстрые Супы, Мясо, Птица, Рыба, Морепродукты, ПП, Постные рецепты, Вегетарианские рецепты, Торты, Десерты, Тирамису, лучший Наполеон и вкуснейший Медовик, Птичье молоко, Киевский торт, рецепты из 3 ингредиентов, Рецепты без выпечки и Рецепты за 15 минут. И еще много других рецептов вы найдете на ГОТОВИМ ДОМА.
Сайт и канал ГОТОВИМ ДОМА - это неиссякаемый источник вдохновения и радости на каждый день!

#Курицавине #CoqAuVin #Курица

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS