Добро пожаловать
Вход / Регистрация

САЛАТ ОВОЩНОЙ с АЙСБЕРГ салатом Термомикс ТМ31 ТМ5

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Овощные салаты
549 Просмотры

Описание

Каждый вечер на ужин я готовлю салат. Сегодня попробовала рецепт нового. В видео я беру половину ингредиентов, указанных в рецепте, потому что он рассчитан на более, чем 10 порций. О его полезных свойствах:
Салат Айсберг богат витаминами, минералами и клетчаткой.
При регулярном употреблении салата Айсберг улучшается состав крови, регулируется обмен веществ в организме, при этом существует большая вероятность сбросить лишние килограммы.

Полезные свойства салата Айсберг обусловлены немалым количеством фолиевой кислоты, которая необходима для укрепления нервной системы, помогая при стрессах, депрессиях и эмоциональных расстройствах. Польза салата Айсберг раскрывается в благотворном влиянии на нервную систему, поэтому доктора рекомендуют употреблять его при бессоннице.

Морковь - очень полезный овощ для организма. Полезные и лечебные свойства моркови объясняются ее богатым составом. Морковь содержит витамины группы В, РР, С, Е, К, в ней присутствует каротин — вещество, которое в организме человека превращается в витамин А.
Полезные свойства лука и чеснока были открыты еще в древности. Например, репчатый лук известен содержанием витаминов А, В и С, эфирных масел, а также кальция, железа, магния, фтора, флавоноидов, серы. Чеснок содержит более 400 полезных веществ, среди которых витамины В, С и D, магний, натрий, кальций, минеральные соли, а также серная, кремниевая и фосфорная кислоты. Более того, фитонциды, которыми богат чеснок, являются настоящими врагами болезнетворных и гнилостных бактерий, которые считаются возбудителями дифтерита, дизентерии и других заразных заболеваний. Надеюсь, что в пользе салата я Вас убедила:)

Канал моего сыночка: https://www.youtube.com/watch?v=BZYZfd35Bzk

Cпасибо, что смотрите мои видео:)
Рецепты Термомикс ТМ31 Термомикс ТМ5

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS