Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Рисовый суп на курином бульоне просто волшебный - пошаговый рецепт

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Супы и бульоны
46 Просмотры

Описание

00:00 – начало
00:09 – приветствие
00:25 – Анекдот №1
00:52 – ингредиенты
01:10 – секрет №1
01:20 - РЕЦЕПТУРА
02:07 – секрет №2
03:40 – секрет №3
04:13 – секрет №4
06:04 – Анекдот №2
08:37 – секрет №5
12:10 – готовое блюдо
12:25 – подписка на Канал одесской кухни
12:29 – ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
Добрый день, дорогие Телезрители!
В этот раз героем нашего фильма станет легкое, практически диетическое блюдо, которое прекрасно подойдет как для взрослого, так и для детского рациона. Будем готовить суп на курином бульоне с длинным рисом.
Слово суп происходит от латинского suppa, что в переводе означает «размоченный хлеб». Суп - жидкое, чаще всего первое, блюдо, в составе которого минимум 50% жидкости. Супы бывают холодными и горячими. Первые готовят путем соединения разных продуктов, которые в последствии заливают квасом, кефиром, томатом и т.д. по вкусу. А вот горячие супы готовят на основе отваров из мяса, птицы и овощей, а порой и просто на воде. Возник суп примерно 500 лет назад с появлением подходящей для его приготовления посуды.
Вопреки бытующему мнению первые супы появились на Востоке, а именно в Китае, и случилось это примерно лет за 100 до н.э. Однако, факт позднего возникновения самого супа вовсе не означает что раньше люди ничего не варили. Разница в том, что отваривание предусматривает использование только самих приготовленных продуктов, отвар при этом не едят. А вот суп следует съедать полностью и отвар тут не исключение. Более того, очень часто именно отвар становится ключевым и используют именно его, слово бульон всем наверняка знакомо отлично.
Итак, чем же хорош суп? По мнению диетологов, суп исключительно полезен для нормальной работы желудочно-кишечного тракта. А еще, если суп на куриной бульоне, его смело можно считать диетическим ведь его калорийность куда ниже чем у подобного свиного или даже говяжьего. Суп богат витаминами и микроэлементами, он дарит заряд бодрости и заставляет организм работать как часы, так что пренебрегать жидкими блюдами не стоит точно!
Если сосредоточится конкретно на пользе куриного супа, то он незаменим при гастритах ведь способен снижать концентрацию соляной кислоты в желудке. И это все только конкретно об отварах, а уж какова польза самих овощей и говорить не приходится.
Так что не откладывая приступаем к приготовлению. Вот он рецепт вкусного супа на курином бульоне с рисом.
И сегодня мы таки будем готовить это замечательное блюдо!
Приятного аппетита!
Синонимы: суп, рецепты супов, суп рецепт, рис, куриный суп, вкусный суп, суп с рисом, первое блюдо, блюдо, еда, вкусно, вкусная еда, домашний рецепт, пошаговый рецепт, рецепт пошагово, рецепты, простой рецепт фото, закуска рецепт, Одесса, мама, хозяйка, анекдоты, анекдот

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS