Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Рецепты салатов. Овощной салат с квашенной капустой рецепт

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Овощные салаты
36 Просмотры

Описание

Рецепты салатов. Овощной салат с квашенной капустой простой рецепт приготовления в домашних условиях.
Быстрый, простой в приготовлении вкусный и полезный салат. Сельдерей придаёт блюду свежий, чуть пряный вкус. Он отлично сочетается с другими овощами. К тому же сельдерей обладает мочегонным действием и широко известен, как замечательное средство для похудения. Квашенная капуста кладовая витамина «С» и фолиевой кислоты. Она способствует нормализации микрофлоры кишечника и, следовательно, правильному пищеварению.
Рецепты приготовления вкусных и полезных блюд, простые рецепты и рецепты классических блюд, рецепты салатов, рецепты супов, рецепты первых и вторых блюд, а также рецепты закусок, новые рецепты для мультиварки и много много других рецептов.
Кроме этого, здесь Вы можете найти информацию о полезности тех или иных продуктов питания, калорийность, витамины и минералы, польза или вред для похудения.
салат, рецепты салатов, салат года, новые салаты, салаты 2014, салаты с фото, салаты рецепты с фото, салаты новые 2014, вкусные салаты, салат новый рецепт, новые салаты рецепты, праздничные салаты, простые салаты, салаты с фото новые, салаты на стол, салаты 2014 с фото, классические салаты, салаты на праздничный стол, новые вкусные салаты, рецепты вкусных салатов, как приготовить салат, Music - "Golden Sunrise" by Josh Woodward. Free download: http://joshwoodward.com/song/

Моя партнерская программа VSP Group. Подключайся! https://youpartnerwsp.com/ru/join?9517

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS