Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Развивающие мультики - ЕДА для ДЕТЕЙ и разные продукты, напитки. УЧИМ слова. Обучающее ВИДЕО.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Напитки
30 Просмотры

Описание

ЕДА для ДЕТЕЙ - ПРОДУКТЫ для ДЕТЕЙ в этом видео ваш малыш познакомиться с различной едой, а так же ваш малыш получит полное представление о настоящей еде, как она выглядит в реальности, услышит как правильно называется тот или иной продукт. В видео есть хлеб, суп, печенье, сосиски, молоко, котлета, сыр, макароны, каша, бублик, творог, вареники, салат, жареная картошка, борщ, хлопья, чай, торт, колбаса, бутерброд, пельмени, булочка, брынза, сок, пюре, сметана, голубцы, пирожное, окорочок, блинчики, зефир, мороженое, кофе, сахар, мед, шашлык.

**************************************************

Так же смотрите на нашем канале развивающие мультики для детей:

► ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ:
https://www.youtube.com/watch?v=bK9C2K8aNJA

► СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ТЕХНИКА: https://www.youtube.com/watch?v=9PtEpLD7IPk

► ДОРОЖНО СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: https://www.youtube.com/watch?v=UgBPPDd8nv4

► ПТИЦЫ для ДЕТЕЙ: https://www.youtube.com/watch?v=Z6cyjpuDTbU

► ПРОФЕССИИ для ДЕТЕЙhttps://www.youtube.com/watch?v=95DOXkSBiU0

► ГЕОМЕТРИЯ для ДЕТЕЙ: https://www.youtube.com/watch?v=j9diwogIcvE

► ФРУКТЫ для ДЕТЕЙ: https://www.youtube.com/watch?v=VzlW4WN2myw

И многое другое..

****************************************************

Нам – родителям, очень важно, чтобы наши дети были умные, грамотные и радовали успехами каждый день! Для этого, мы сделали развивающие и обучающие мультики для самых маленьких и детей постарше. Вы с удовольствием можете посмотреть наши видео всей семьей!

Домашние животные для детей это видео которое в себе сочетает презентацию по методу Домана, т.е. картинки животных с озвучкой плюс обрезки видео настоящих домашних животных и детёнышей. Это сделано для того чтобы ваш ребенок знал как живут, какие звуки издают и как выглядят в реальности разные домашние животные
В видео применена методика - карточки Домана и методика Н. Зайцева


Мультфильмы и обучающие видео разбиты на категории: от 3 до 12 месяцев, от 12 месяцев до 3 лет, от 3 до 5 лет, от 5 лет и старше.

Малыши могут смотреть в режиме онлайн развивающие мультфильмы в отличном качестве, что позволяет ребенку тщательно рассмотреть все детали персонажей и предметов. Родители могут спокойно оставить свое Чадо у экрана, не беспокоясь за качество канала. Вам стоит только разрешить ребятишкам смотреть бесплатно эти нужные мульты и видео 2016 года.

Все что мы делаем, ориентировано именно на развитие детского интеллекта, путем погружения в атмосферу игры. В раннем возрасте особенно важно, чтобы в видео персонажи говорили на родном языке, чтобы звуки соответствовали предметам, а так же важно, что все должно быть легко и понятно! Эти мультики способствуют развитию речи, памяти и мышления. Для деток постарше, мы подготовили мультфильмы и видео-обучения на иностранных языках, ведь до 8 лет мы воспринимаем все визуально! Как же приятно, когда мы знаем, что наши дети сидят у мониторов с пользой!

Наши видео прекрасно подходят и для мальчиков и для девочек. Мы помогает детям изучать о предметах, которые нас окружают: цифры, буквы, цвета, геометрические фигуры, спецтехнику, машинки и техника, география, животные и птицы, транспорт для детей и еще много-много всего нужного!


Оставляйте свои отзывы и комментарии, мы будем учитывать ваши мнения. Приятного просмотра!

Если вам и вашему малышу уже понравилось наше видео, ставьте ЛАЙК, и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш канал, у нас впереди еще много интересных видео. Мы обновляем плейлисты каждые СРЕДУ и ПЯТНИЦУ!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS