Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Овощной салат «ЛЕГКИЙ». Легкий овощной салат из помидоров, огурцов и плавленого сыра. ПРОСТО!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Овощные салаты
55 Просмотры

Описание

Сегодня мы Вам расскажем и покажем простой рецепт салата с сыром. Наш овощной салат называется «ЛЕГКИЙ». Одни его называют «Салат из помидоров, огурцов и сыра», а другие «Салат с плавленым сыром и овощами». Это не важно, важно то, что это легкий овощной салат, который придется по вкусу почти любому.

Салат «ЛЕГКИЙ» делается очень быстро и просто. В нашем видео, Вы увидите, как можно на скорую руку из обычных продуктов сделать простой и вкусный салат.

Итак, представляем Вашему вниманию наш легкий салат из овощей с плавленым сыром.

До новых встреч!

http://youtu.be/tBOzx0MLdlk - овощной салат, легкий салат, рецепт, вкусные блюда, вкусные рецепты, простой рецепт, видеорецепт, простые рецепты, салаты, салат, простой салат, рецепт салата, простые рецепты салатов, рецепт простого салата, вкусный салат, овощной салат, салат овощной, салат с сыром, салат с помидорами, салат из помидоров, салат из плавленого сырка, салат с плавленым сыром, салат с плавленым сырком, овощной салат с сыром, овощные салаты, салаты овощные, легкий овощной салат, салаты из овощей, рецепты легких салатов, легкие салаты, салаты легкие, легкий салат, как приготовить салат.

https://www.youtube.com/channel/UCmUr0QKzgcG9dsFkjawuRsA - наш канал ВКУСНЫЕ БЛЮДА!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS