Добро пожаловать
Вход / Регистрация

День рождения моего корейского свекра

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Корейская кухня
33 Просмотры

Описание

В Корее день рождения пожилые люди отмечают по лунному календарю, а молодежь- по обычному, солнечному. Подарки дарят близкие и родные, стараясь угодить вкусам "новорожденного", а все остальные могут и деньгами, впрочем, кто на что горазд. Никаких ограничений в фантазии нет)) дарят и мясо в красивых упаковках, и верхнюю одежду, и заморские алкогольные напитки, всего не перечислишь. Дети подарили дедушке беруши и блокнотик, от всего своего детского сердечка))
И, как заядлый рыболов, свекор отправится ночью на рыбалку, поэтому вы увидите приготовление кимчи ким пап (кимпап, кстати, не стоит путать с суши, это разные вещи)
Свечки: длинные означают десятилетия, короткие- года. То есть, например, если имениннику исполняется 32 годика, то на торте будет 3 длинные свечки и 2 короткие.
Долгих лет и здоровья желаю не только свекру, но и всем вам!


Ролик снят и смонтирован на телефон Samsung Galaxy Note 5

✔Я в фб: https://www.facebook.com/southkorea.na.russkom/
✔Страничка Вк: http://vk.com/southkorea.narusskom
✔Я в инста: @dianasagi


Южная Корея, смотреть южная корея, южная корея отзывы, страна южная корея, южная корея видео, жизнь в южной корее, корея, корейский язык, учим корейский, про корею, жизнь в корее, южная корея на русском, южная корея еда, южная корея влог, как живет южная корея, корея блог, корейская еда, корейские продукты, кофе, кофейня, корейские кофейни, корейская косметика, косметика, средства по уходу, уход за кожей, бьюти-блог, муж из Кореи, корейский муж, замуж за корейца, иностранная жена, казашка, казахстанский блог, русскоязычный блог, жилье в Южной Корее, квартира в Корее, недвижимость в Корее, смешанные браки, дети от смешанных браков, дети-метисы, красивые дети, пранк, розыгрыш, korea style, live in Korea, korean food, Korea blog, South Korea, funny, funny video, prank, 광주, 대한민국, 유튜버, 우리아이, 상처 스티커, 할로윈, 깜짝 놀랐어요, 웃긴동영상

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS